Все материалы #тяжелая атлетика

 
25 февраля 2019 / Спорт
Турнир по тяжелой атлетике посетил олимпийский чемпион
 
25 декабря 2017 / Спорт
В Большом Подольске прошел новогодний турнир по тяжелой атлетике
Новогодние состязания по праву могут претендовать на звание «старейших» в Московской области. Они, как и история самой тяжелой атлетики в нашем округе, берут свое начало еще в 20-м веке. Впервые турнир был проведен более 70-ти лет назад и тех пор ежегодно тяжелоатлеты Большого Подольска в преддверии праздника собираются вместе. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
21 декабря 2017 / Спорт
Подольский богатырь Руслан Баскаков побил 6 рекордов по тяжёлой атлетике
Вот уже четыре года Руслану Баскакову приходится совмещать учебу с усердными тренировками. И надо отметить, что юноша с этим прекрасно справляется. Днем получает четверки и пятерки в школе, а вечером спешит в зал тяжелой атлетики. На Первенстве области подольский богатырь установил сразу несколько рекордов. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова пообщалась со спортивной гордостью нашего города.
 
14 ноября 2016 / Спорт
Русские богатыри выяснили, кто лучший в силовом экстриме в Подольске
Для этого они проделывали невероятные трюки: поднимали 300-килограммовые покрышки и бревна, носили гантели весом в центнер. За многоборцами наблюдал корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко.
 
9 июня 2016 / Спорт
Тяжелоатлетка из Подольска установила новый рекорд
Подольчанка Мария Николаева, выступающая в весовой категории до 58 килограмм, завоевала "золото" на первенстве Московской области среди молодежи до 24 лет, которое прошло в Коломне.
 
31 марта 2016 / Культура
Тяжелой атлетике быть!
Тяжелой атлетике быть! У климовских богатырей новый зал. Тяга к штанге была так сильна, что полтора года тяжелоатлеты ютились в раздевалке. Теперь спортсмены тренируются в комфортных условиях. На новоселье побывала Юлия Ягафарова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"